Другие марки , 2010 г.

Машина в идеальном состоянии !

Продается автомобиль Опель Астра, 2010 года выпуска, в отличном техническом состоянии. Этот надежный и стильный автомобиль станет отличным вариантом для покупателей, которые ищут комфорт и безопасность на дороге.

Автомобиль привлекает внимание своим элегантным дизайном и прекрасным состоянием кузова. Он имеет прекрасные хромированные акценты и просторный интерьер, который создает ощущение комфорта и роскоши.

Мощный и экономичный двигатель обеспечивает плавное и динамичное движение. Опель Астра также оснащен передним приводом, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой в любых погодных условиях.

В автомобиле установлена автоматическая коробка передач, что обеспечивает плавное переключение и удобство во время вождения. Кроме того, автомобиль оснащен системой стабилизации, ABS и подушками безопасности, что делает его безопасным и надежным на дороге.

Опель Астра также предлагает широкий спектр удобств и функций для комфорта водителя и пассажиров. В автомобиле есть электрические стеклоподъемники, кондиционер, центральный замок, аудиосистема и многое другое.

Этот автомобиль великолепно подходит для семейного использования или для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль для ежедневных поездок. Он готов к новому владельцу и гарантирует безопасность и комфорт на дороге.

Не упустите возможность приобрести этот автомобиль Опель Астра 2010 года выпуска в городе Баксан. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Другие марки
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Другое
привод
4х4
год выпуска
2 010
объём двигателя
16 см3
мощность
34 л.с.
пробег
60 км.
грузоподъемность
4 т.
420 000 руб.   ≈ 4 559 $   ≈ 4 255 €