LADA (ВАЗ) 2107, 2006 г.

Продам ВАЗ 21074 настоящую рабочую лошадку! Машина на полном ходу, не гнилая не битая. Торг

Продаю автомобиль Lada VAZ-2107 2006 года выпуска. Автомобиль находится в городе Ульяновск и готов к немедленной продаже.

Lada VAZ-2107 – это российский классический седан, который уже давно завоевал популярность среди водителей. Он известен своей надежностью, простотой в обслуживании и доступной ценой. Это отличный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль для повседневных поездок или семейного использования.

Автомобиль оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем, который отличается экономичностью и надежностью. Мощность двигателя составляет 72 лошадиные силы, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час за приемлемое время. Коробка передач механическая, что добавляет спортивности и управляемости автомобилю.

Салон автомобиля Lada VAZ-2107 уютный и просторный. Вместительность позволяет комфортно разместить до пяти пассажиров. Сиденья обтянуты качественной тканью и обладают хорошей поддержкой, что обеспечивает комфорт во время длительных поездок.

Также в автомобиле есть множество удобных опций, таких как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое. Эти дополнительные функции добавят комфорта и удобства во время эксплуатации автомобиля.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Регулярное техническое обслуживание и аккуратное использование позволили сохранить надежность и долговечность автомобиля. Он прошел все необходимые технические проверки и готов к эксплуатации без каких-либо дополнительных вложений.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль для своих повседневных нужд, то Lada VAZ-2107 будет отличным выбором. Он предлагает просторный салон, хорошую маневренность и низкие эксплуатационные затраты.

Цена автомобиля Lada VAZ-2107 2006 года – 130 919 рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести автомобиль по доступной цене без потери качества. Если вы заинтересованы в приобретении этого автомобиля, звоните по указанному номеру или оставляйт

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 107
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Бордовый
объём двигателя
1 498 см3
год выпуска
2 006
пробег
140 000 км

Дополнительно

  • Летние шины
  • Зимние шины
  • Велюровый салон
40 000 руб.   ≈ 434 $   ≈ 405 €