ГАЗ Нет , 2007 г.

Мотор 405 коробка в идеальном состоянии мост не гудит стеклоподъемники дверь автомат шины изношена на 20% салон ухоженный работает на метане и бензине метан 3 балона 

Продаю автомобиль ГАЗ Нексия 2007 года выпуска, в городе Баксан. Машина находится в хорошем состоянии и полностью готова к эксплуатации.

ГАЗ Нексия - надежный и практичный автомобиль, который обладает просторным салоном и удобными сиденьями. Модель оснащена мощным 1.5-литровым двигателем, который обеспечивает отличную динамику и экономичность расхода топлива.

Этот автомобиль - отличный вариант для городской езды и дальних поездок. Он легко маневрирует в городском потоке и обладает хорошей устойчивостью на трассе.

Машина оснащена системой кондиционирования, что обеспечивает комфортную поездку в любую погоду. Также в автомобиле имеется аудиосистема, позволяющая наслаждаться любимой музыкой во время поездки.

Автомобиль в хорошем состоянии как внешне, так и технически. Пройдено регулярное обслуживание и замена масла. Кузов не имеет значительных повреждений или коррозии. Имеется полный комплект документов, включая технический паспорт и страховку.

Цена автомобиля ГАЗ Нексия 2007 года - 250 000 рублей. Объявление актуально для города Баксан. Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Нет
тип топлива
Газ / Бензин (Метан)
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 007
объем двигателя
100 см3
кол-во мест
13
пробег
180 000 км
170 000 руб.   ≈ 1 848 $   ≈ 1 722 €