Продам шпица

Продам шпица От титулованных родителей, документы РКФ, вет. паспорт

Продаю автомобиль "Спика" в городе Свободный. Автомобиль в отличном состоянии, готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений.

"Спика" - это надежный и неприхотливый автомобиль, идеально подходящий для городской езды. Он компактный и маневренный, что делает его отличным выбором для узких улиц и оживленного движения.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает низкий расход топлива и отличную производительность. Он легко управляем и имеет отзывчивую реакцию на педали газа и тормоза.

В салоне "Спики" имеется комфортабельное и просторное место для водителя и пассажиров. Кроме того, автомобиль оснащен современной системой звукового оборудования, которая позволяет наслаждаться любимой музыкой во время поездок.

Автомобиль имеет небольшой пробег и прошел регулярное техническое обслуживание, что гарантирует его надежность и долговечность.

Если вы ищете надежное и экономичное транспортное средство для городской езды, то "Спика" - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по доступной цене. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру.

Характеристики

порода
Шпиц
пол
Кобель
размер
Средняя
шерсть
Длинношерстная
возраст
3 мес.

Дополнительно

  • Прививки
  • Родословная
  • Документы
30 000 руб.   ≈ 324 $   ≈ 303 €