Продам диски,стояли на 14,низко профильные.

Продам низко профильные диски,стояли на 14. R-15/175-80. Срочно продам,в связи с семейными обстоятельствами. Возможен торг.

Продаю диски стальные диаметром 14 дюймов с низким профилем шин в городе Черкесск.

У меня есть в наличии качественные и надежные стальные диски, предназначенные для автомобилей с диаметром колес 14 дюймов. Данные диски отлично подойдут для установки низкопрофильных шин, что придаст вашему автомобилю стильный и спортивный вид.

Стальные диски известны своей прочностью и долговечностью. Они представляют собой отличную альтернативу легкосплавным дискам, так как более устойчивы к механическим повреждениям и недороги в обслуживании. Кроме того, они обладают хорошей термической проводимостью, что позволяет равномерно распределять тепло от тормозов, что особенно полезно при активной езде.

Эти диски подходят для большинства автомобилей, требующих колеса диаметром 14 дюймов. Они имеют стандартные параметры, поэтому установка будет легкой и безопасной. Кроме того, данные диски имеют привлекательный дизайн, который сможет подойти к различным стилям автомобилей.

Цена за комплект из 4 дисков стальных диаметром 14 дюймов с низким профилем шин составляет XXXX рублей. Это отличная возможность приобрести качественные диски по доступной цене.

Если вы заинтересованы в покупке или нуждаетесь в дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение по электронной почте. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать доставку в городе Черкесск или в любой уголок страны.
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €