Mercedes Benz Series (W124), 1992 г.

Продам Мерседес на ходу автомат либо обмен на меньше обемом

Продается автомобиль Mercedes-Benz серии W124 1992 года выпуска в городе Иваново.

Данный автомобиль является классическим представителем премиального сегмента и имеет прекрасные характеристики. Он обладает уникальным дизайном, сочетающим в себе элегантность и стиль.

Этот автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное движение по дороге. Он также имеет превосходные ходовые качества, обеспечивающие уверенность и стабильность на любой скорости.

Интерьер автомобиля выполнен из качественных материалов и оборудован всем необходимым для комфортного путешествия. Просторный и удобный салон предлагает достаточно места для пассажиров и багажа.

Этот автомобиль также обладает высоким уровнем безопасности, благодаря использованию передовых технологий и систем активной и пассивной безопасности.

Данный Mercedes-Benz W124 1992 года выпуска находится в отличном состоянии и был хорошо ухожен. Он прошел все необходимые технические обслуживания и готов к надежной эксплуатации.

Цена на этот автомобиль является довольно привлекательной и соответствует его высокому качеству и состоянию.

Если вы ищете надежный, комфортный и стильный автомобиль, то Mercedes-Benz W124 1992 года выпуска будет отличным выбором для вас. Хорошая возможность приобрести автомобиль премиум-класса по доступной цене.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модель
Series (W124)
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Синий
объём двигателя
2 см3
год выпуска
1 992
пробег
300 000 км

Дополнительно

  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
90 000 руб.   ≈ 973 $   ≈ 910 €