Другие марки , 1992 г.

Продам грузовик мазда титан в хорошем состоянии, 2 тонны под категорию В, все вопросы по телефону. 

Продаю автомобиль Жигули 1992 года выпуска в городе Чита. Этот автомобиль является прекрасным вариантом для тех, кто ценит надежность и простоту в эксплуатации.

Автомобиль в хорошем состоянии и ухожен. Кузов не имеет значительных повреждений, не был подвергнут серьезным авариям. Были выполнены необходимые ремонтные работы, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии.

Мотор автомобиля работает ровно и стабильно, не требует дополнительных вложений. Ходовая часть автомобиля также находится в отличном состоянии, без посторонних шумов и вибраций. Все системы автомобиля работают исправно.

Салон автомобиля чистый и ухоженный. Все сиденья в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа. Кондиционер и система отопления работают исправно, обеспечивая комфортное путешествие в любое время года.

Автомобиль оснащен стандартными опциями, такими как электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистема. Камера заднего вида и парковочные датчики обеспечивают удобство при парковке.

Цена автомобиля - 130 000 рублей. Данная цена является адекватной и соответствует состоянию и характеристикам автомобиля.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль для повседневных поездок в городе Чита, этот Жигули 1992 года будет отличным выбором. Свяжитесь со мной для более подробной информации или для организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести этот автомобиль.

Характеристики

марка
Другие марки
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
1 992
объём двигателя
3 500 см3
мощность
115 л.с.
пробег
999 км.
грузоподъемность
2 000 т.
570 000 руб.   ≈ 6 162 $   ≈ 5 763 €