Продам горку

В хорошем состоянии

Продаю горку отличного качества в городе Архангельск. Эта игровая площадка порадует не только детей, но и их родителей. Горка является незаменимым элементом детского сада, школьного двора или частного дома, где дети могут проводить время с пользой и радостью.

Наша горка выполнена из прочного и долговечного материала, обеспечивая безопасность и надежность использования. Ее конструкция идеально подходит для детей разных возрастов, с учетом их веса и роста. Горка имеет комфортную высоту, что позволяет детям безопасно спускаться и взбираться вверх.

Эта игровая конструкция развивает координацию движений, баланс и гибкость, а также способствует развитию физической активности у детей. Установка горки во дворе или на детской площадке позволит ребятам проводить более активное и здоровое время на свежем воздухе.

Горка предлагается по доступной цене, что делает ее привлекательным вариантом для покупки. Она может стать отличным подарком для ваших детей, внуков или родственников. Покупая нашу горку, вы получаете не только качественную и безопасную игровую площадку, но и возможность создать положительные эмоции и воспоминания для ваших детей.

Не упустите возможность обеспечить своих детей здоровым и активным образом жизни. Закажите горку прямо сейчас и доставьте радость своим малышам!

Характеристики

тип
Стенка, горка
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €