2-к квартира, 48 м² 2 эт.

Продам 2-х комнатную квартиру на 2-м этаже блочного 2-этажного дома в Поспелихе (Алтайский край). Общая площадь: 48 кв.м. Жилая площадь: 46 кв.м. Площадь кухни: 7 кв.м. В квартире сделан евроремонт.
Мебелированная, сделан кап ремонт(замена всех коммуникаций) 

Продаётся 2-комнатная квартира в городе Поспелиха. Площадь квартиры составляет 48 квадратных метров и расположена на втором этаже. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и спокойном районе.

Квартира имеет удобную планировку, которая включает в себя просторную гостиную, уютную спальню, отдельную кухню, ванную комнату и туалет. Все комнаты просторные и светлые, с качественным ремонтом и современной отделкой.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и мебелью, что позволяет готовить пищу с удовольствием. В ванной комнате установлены современные санитарные приборы и имеется ванна для полноценного релакса после напряженного рабочего дня.

Коммунальные услуги в квартире отлично организованы, благодаря наличию центрального отопления и горячей воды. Для вашего удобства установлены счетчики на воду и электричество. Потолки в квартире высокие, что создает ощущение простора и свободы.

Расположение квартиры также является её преимуществом. Она расположена в тихом и зеленом районе города Поспелиха, где вы сможете насладиться свежим воздухом и спокойствием. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, банки, школы и детские сады, что делает эту квартиру идеальным местом для комфортной жизни семьи.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой прекрасной 2-комнатной квартиры в городе Поспелиха. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре объекта.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
2
этажность
2
тип здания
блочный
общая площадь
48 м2
жилая площадь
46 м2
площадь кухни
7 м2
высота потолков
250 см.
состояние квартиры
евроремонт
балкон / лоджия
нет
санузел
1
парковочное место
гараж

Дополнительно

  • стеклопакет
1 150 000 руб.   ≈ 12 432 $   ≈ 11 627 €