Отдам в аренду под выкуп на год тыс р в день воскресения выхаднои

Ваз 21 10 2000 г выпуск

Отдам в аренду под выкуп на год тысячу рублей в день воскресенья выходной в городе Черкесск.

У вас есть возможность арендовать уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Черкесска. Это идеальное предложение для предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес или расширить свою деятельность в процветающем районе.

Площадь помещения составляет достаточные 100 квадратных метров, что позволяет гибко организовать рабочее пространство под любой бизнес-проект. Вы сможете использовать его как розничный магазин, кафе, салон красоты, офис или любое другое коммерческое предприятие, которое соответствует вашим потребностям и интересам.

Одним из главных преимуществ этого помещения является его расположение. Оно находится на оживленной и проходимой улице, где всегда много людей и потенциальных клиентов. Большой поток пешеходов и автомобилей обеспечит высокую проходимость и удобство входа для ваших посетителей.

Кроме того, вы получаете возможность аренды под выкуп, что является выгодным и надежным вариантом для предпринимателей. Это означает, что вы можете начать свой бизнес, не имея больших средств на самом старте. Вы сможете оплачивать аренду помещения ежедневно, а по истечении года обладать полными правами на владение этим помещением.

Не упустите возможность воплотить свои бизнес-идеи в жизнь при помощи этого выгодного предложения. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить детали и организовать просмотр помещения. Предлагаемый тариф всего тысяча рублей в день воскресенья - это прекрасная возможность создать успешное коммерческое предприятие в Черкесске!