ГАЗ 3307, 1991 г.

Доставки сыпучих грузов  песок щебень грунт чернозём итд

Продаю ГАЗ-3307 1991 года выпуска в городе Астрахань.

Данный автомобиль является идеальным выбором для тех, кто ищет надежную рабочую лошадку или коммерческое транспортное средство. Автомобиль в хорошем состоянии и готов к использованию на дорогах города Астрахань.

ГАЗ-3307 – это мощный грузовой автомобиль, который известен своей надежностью и прочностью. Он оборудован мощным дизельным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и уверенное движение на любой дороге. Благодаря большой грузовой платформе, ГАЗ-3307 обеспечивает достаточно места для перевозки грузов различных размеров и весов.

Этот конкретный ГАЗ-3307 1991 года выпуска находится в отличном техническом состоянии. Двигатель работает безупречно, а коробка передач переключается плавно. Кузов автомобиля также в хорошем состоянии, без серьезных повреждений или ржавчины. Автомобиль регулярно проходил техническое обслуживание, что гарантирует его надежность на дороге.

Этот ГАЗ-3307 предлагается по очень привлекательной цене, что делает его отличной инвестицией для бизнеса или личного использования. Вы сможете использовать его для перевозки грузов, строительных материалов, мебели и многого другого. Автомобиль обладает хорошей грузоподъемностью и может справиться с различными задачами.

Если вы ищете надежный и мощный грузовик в городе Астрахань, то этот ГАЗ-3307 – отличный вариант. Вы сможете полностью доверять ему, зная, что он не подведет вас ни в одной ситуации. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по привлекательной цене!

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
3 307
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Самосвал
привод
4х2
год выпуска
1 991
объём двигателя
3 см3
мощность
115 л.с.
пробег
70 000 км.
грузоподъемность
5 000 т.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €