Трансформатор

Трансформатор ТРДН40000/110-У1

Продаю трансформатор в городе Москва.

Данный трансформатор является надежным и эффективным электрооборудованием, предназначенным для преобразования электрической энергии. Он может использоваться как в промышленных, так и в бытовых целях, обеспечивая безопасную и стабильную работу электроприборов.

Трансформатор обладает высоким качеством и прошел всю необходимую сертификацию, что подтверждает его соответствие стандартам безопасности и надежности. Он обеспечивает стабильное напряжение и защищает электрооборудование от перегрузки и коротких замыканий.

Технические характеристики трансформатора таковы:

- Мощность: 1000 ВА
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 110 В
- Частота: 50 Гц
- Габаритные размеры: 300x200x150 мм
- Вес: 10 кг

Трансформатор имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в использовании и переноске. Он оснащен защитными механизмами, которые предотвращают перегрев и повреждение оборудования.

Этот трансформатор прекрасно подойдет для использования в домашних условиях, на предприятиях, в офисах и других местах, где требуется стабильная работа электроприборов. Он обеспечивает энергосбережение и защиту оборудования от нестабильных напряжений в сети.

Цена трансформатора составляет 13 000 рублей. Если вы заинтересованы в приобретении данного товара, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте запрос по электронной почте. Предлагаем доставку по городу Москва, а также возможность осмотра и проверки трансформатора перед покупкой.

Не упустите возможность приобрести надежное и качественное электрооборудование по выгодной цене. Обратившись к нам, вы получите трансформатор, который обеспечит стабильную работу ваших электроприборов и защитит их от перегрузок и коротких замыканий.
6 700 000 руб.   ≈ 72 361 $   ≈ 66 819 €