Продам телевизор" Samsung"

По диагонали -60см. в рабочем состоянии

Продаю телевизор Samsung в городе Благовещенск. Телевизор в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Это прекрасная возможность приобрести качественный телевизор от известного бренда по выгодной цене.

Модель телевизора - Samsung 127947, имеет яркий и четкий экран с диагональю 32 дюйма, что позволяет наслаждаться просмотром любимых фильмов, программ и сериалов с комфортом. Он также поддерживает высокое разрешение изображения, что позволяет наслаждаться более качественной картинкой.

Телевизор оснащен различными функциями, включая встроенный цифровой тюнер, который позволяет принимать сигналы цифрового телевидения без необходимости использования дополнительного оборудования. Есть также возможность подключения к интернету, что позволяет смотреть контент из онлайн-платформ и потоковых сервисов.

Комплектация включает в себя пульт дистанционного управления, стойку или крепление для настенного монтажа, а также все необходимые кабели и инструкции по эксплуатации.

Телевизор Samsung 127947 является надежным и долговечным устройством, изготовленным из высококачественных материалов. Он отлично подойдет как для домашнего использования, так и для коммерческих целей, например, в офисе или гостинице.

Если вы ищете надежный и качественный телевизор от известного производителя, то этот Samsung 127947 - отличный вариант. Поторопитесь, количество товара ограничено! Для получения дополнительной информации или оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Спасибо за внимание!
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €