Домашний кинотеатр ТВ.LG32LA615V, саундбар LG NB3740.

ТВ.100HZ, 3Dочки4шт, саундбар4:1,SMART, 320вт,сабвуфер безпроводной,документы, кинотеатр в отличном рабочем состоянии. 

В городе Киров предлагается домашний кинотеатр, включающий в себя телевизор LG 32LA615V и звуковую панель LG NB3740. Этот комплект создан для тех, кто ценит качественное изображение и звук в своем доме.

Телевизор LG 32LA615V обладает диагональю 32 дюйма, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями в высоком разрешении. Он поддерживает технологию Smart TV, которая позволяет получить доступ к различным онлайн-платформам, таким как YouTube или Netflix, для просмотра фильмов, сериалов или видео на большом экране. Благодаря функции подключения к Wi-Fi, можно также использовать различные приложения и игры прямо на телевизоре. Кроме того, этот телевизор оснащен встроенным цифровым тюнером и имеет несколько портов HDMI и USB для подключения различных устройств.

Звуковая панель LG NB3740 обеспечивает качественное звучание и превосходную акустику, позволяя полностью погрузиться в просмотр фильмов или слушание музыки. Она имеет мощность 320 Вт, что позволяет создать реалистичное звучание и четкую передачу диалогов. Кроме того, она поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, что позволяет стримить музыку со смартфона или планшета без необходимости использования проводов.

Вместе эти устройства создают идеальное сочетание для создания домашнего кинотеатра. Вы сможете наслаждаться качественным изображением и звуком прямо у себя дома. Такой набор идеально подходит для просмотра фильмов, сериалов, спортивных событий или игр. Он также подарит вам впечатляющий звук при прослушивании музыки или игре в видеоигры.

Покупка этого домашнего кинотеатра - отличная инвестиция для тех, кто ценит качество и комфорт. Вы сможете создать уютную атмосферу в своем доме и наслаждаться развлечениями на новом уровне. Не упустите возможность приобрести этот набор по выгодной цене в городе Киров и окружить себя качественным звуком и изображением прямо у себя дома.
20 000 руб.   ≈ 216 $   ≈ 199 €