Нарядный,Красивый Парадный Черный Костюм с Люрексом! Импортный! размер 50.

Строгий! Нарядный Парадный Костюм Черного Цвета с Люрексом с Красивым Рисунком! размер 50.

На сайте torgobmen.ru представлен прекрасный черный костюм с лурексом, импортного производства и размером 50. Этот наряд является идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть элегантно и шикарно в любое время.

Костюм выполнен в классическом стиле и состоит из пиджака и брюк. Его главная особенность - присутствие лурекса. Лурекс - это ткань с блестящими нитями, которые придают наряду изысканный и изысканный вид. Эта деталь делает костюм особенно привлекательным и подходящим для особых случаев, деловых встреч или вечерних мероприятий.

Костюм имеет размер 50, что делает его универсальным и подходящим для большинства мужчин. Он обеспечивает комфортное и изящное прилегание к телу, подчеркивая достоинства фигуры и создавая стройный силуэт.

Этот парный наряд подойдет как для молодых людей, стремящихся выглядеть стильно и модно, так и для более взрослых мужчин, ценящих классику и утонченность в одежде. Благодаря своему черному цвету костюм легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя создать неповторимый образ и подчеркнуть индивидуальность владельца.

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то вам повезло, потому что этот костюм доступен именно в вашем городе. Он может быть доставлен вам с учетом всех необходимых мер предосторожности и в срок, который заранее будет оговорен с продавцом.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный наряд и добавить изысканности и роскоши в свой гардероб. Закажите его прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и привнесите элегантность в свою жизнь.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €