Hyundai Каунти, 2012 г.

Продаю хендай каунти 2012г кпп механика кожанный салон , предпусковой обогреватель, пушка в салоне,

Продаётся автомобиль Hyundai County 2012 года выпуска в городе Южно-Сахалинск.

Hyundai County - это надёжный и комфортный микроавтобус, который идеально подойдёт для перевозки пассажиров. Отличается высокой проходимостью и просторным салоном, вмещающим до 22 пассажиров.

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии. Прошёл все предписанные ТО вовремя, регулярно обслуживался и ухаживался. Надёжный дизельный двигатель работает безупречно, обеспечивая мощность и экономичность.

Салон автобуса выполнен в приятной цветовой гамме, с удобными и комфортными сиденьями, оборудованными ремнями безопасности. Для удобства пассажиров предусмотрены также откидные подлокотники и регулируемые спинки сидений.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми системами безопасности, включая ABS, систему стабилизации, подушки безопасности и другие.

Также в автобусе установлена современная аудиосистема, которая позволит пассажирам наслаждаться музыкой или радиопередачами во время поездки.

Hyundai County подойдет как для коммерческой эксплуатации, так и для перевозки групп пассажиров, например, для обслуживания туристических маршрутов или работы в сфере гостиничного бизнеса.

Цена автомобиля Hyundai County 2012 года в городе Южно-Сахалинск оговаривается при встрече с потенциальным покупателем. Торг возможен.

Если вам нужен надежный и комфортный автобус для перевозки пассажиров, обратите внимание на этот Hyundai County. Звоните и договаривайтесь о просмотре и тест-драйве!

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
Каунти
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Желтый
год выпуска
2 012
объем двигателя
3 см3
кол-во мест
20
пробег
150 000 км

Дополнительно

  • Цвет металлик
1 200 000 руб.   ≈ 12 753 $   ≈ 11 937 €