Ford Sierra, 1992 г.

Простояла год. Не заводится. Списана в утиль Документы до утиля в наличии.

Продаётся автомобиль Ford Sierra 1992 года выпуска в городе Псков. Этот экономичный и надёжный седан – отличный вариант для тех, кто ищет комфортную и просторную машину.

Автомобиль в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации. Он был тщательно проверен и обслужен профессиональными механиками, поэтому новому владельцу не придётся беспокоиться о ремонтах и заменах деталей в ближайшем будущем.

Владелец автомобиля относился к нему с заботой, поэтому машина выглядит очень аккуратно. Кузов и краска в хорошем состоянии, нет следов ржавчины или повреждений. Интерьер также в отличном состоянии – салон ухоженный, чистый и свежий, без потертостей или выцветания.

Ford Sierra оснащён 1.8-литровым бензиновым двигателем, развивающим достаточную мощность для активного городского движения. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавность переключения и комфортный ход.

Этот автомобиль имеет множество полезных опций, включая систему кондиционирования, электропривод стекол, центральный замок, аудиосистему и многое другое. Всё это делает вождение Ford Sierra ещё более комфортным и приятным.

Автомобиль прошел техническую проверку и готов к снятию с учета. Новый владелец получит все необходимые документы, включая ПТС и свидетельство о регистрации.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного Ford Sierra! Цена автомобиля адекватна его состоянию и оборудованию. Для ознакомления с автомобилем и проведения тест-драйва, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или заполните форму обратной связи на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам приобрести этот отличный автомобиль.

Характеристики

марка
Ford
модель
Sierra
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Красный
объём двигателя
1 600 см3
год выпуска
1 992
пробег
100 000 км

Дополнительно

  • Противоугонная сигнализация
  • Легкосплавные колесные диски
  • Зимние шины
  • Регулируемая по высоте рулевая колонка
  • Тонировка стёкол
15 000 руб.   ≈ 161 $   ≈ 151 €