Продам терловизор

Тепловизор монокуляр,  Pulsar HELION, XQ38F. Новый, в отличном техническом состоянии.

Продаю телевизор Терловизор в городе Благовещенск

Продаю качественный телевизор Терловизор в городе Благовещенск. Телевизор был приобретен год назад и был использован только несколько раз, поэтому он находится в отличном состоянии и работает безупречно.

Терловизор - это надежный и современный телевизор с диагональю 32 дюйма. Он обладает ярким, качественным и четким изображением, благодаря разрешению Full HD. Встроенные динамики обеспечивают высококачественный звук, что делает просмотр фильмов, сериалов и спортивных трансляций еще более увлекательным.

Телевизор оснащен различными портами, включая HDMI, USB и VGA, что позволяет подключить различные устройства, такие как игровые консоли, ноутбуки, медиаплееры и другое. Кроме того, у телевизора есть встроенный цифровой тюнер, что позволяет просматривать цифровые телеканалы без дополнительного оборудования.

Терловизор имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Его тонкий корпус и узкие рамки позволяют максимально использовать площадь экрана и создают ощущение полного погружения в просмотр.

Цена телевизора Терловизор составляет 15 000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественный и надежный телевизор по привлекательной цене.

Если вы заинтересованы в приобретении телевизора Терловизор в городе Благовещенск, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я буду рад ответить на все ваши вопросы о телевизоре и организовать просмотр перед покупкой.
140 000 руб.   ≈ 1 520 $   ≈ 1 418 €