КамАЗ , 2009 г.

КАМАЗ 65115 ломовоз
2009 г.в. полный кап ремонт с рамы. Техника находится в Республике Татарстан, город Набережные Челны 

Продаю КамАЗ 2009 года выпуска в городе Салехард. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию.

КамАЗ – это надежный и мощный грузовик, который прекрасно справляется с перевозкой различных грузов. Модель 2009 года выпуска является одной из самых популярных и востребованных на российском рынке. Она отличается своей надежностью, прочностью и долговечностью.

Автомобиль имеет просторный кузов, который позволяет перевозить большие грузы. Вместительный салон оборудован удобными сиденьями, обеспечивающими комфортное путешествие на длительные расстояния. Кабина КамАЗ оснащена всеми необходимыми удобствами и системами безопасности.

Этот КамАЗ прошел полное техническое обслуживание и не требует никаких дополнительных вложений. Все агрегаты и системы работают исправно. Двигатель мощный и экономичный, обеспечивает плавное и безотказное движение.

Автомобиль готов к использованию в любых условиях: на дорогах города, грунтовых дорогах или бездорожье. КамАЗ прекрасно справляется с труднопроходимыми участками и позволяет доставлять грузы в любые точки.

Если вам требуется надежный грузовик для работы, то этот КамАЗ отлично подойдет. Он готов к эксплуатации и будет служить вам долгие годы. Сделайте свою работу более эффективной и удобной с помощью КамАЗ 2009 года выпуска.

Для получения более подробной информации и организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по запросу.

Не упустите отличную возможность стать владельцем надежного и мощного КамАЗа 2009 года выпуска в городе Салехард.

Характеристики

марка
КамАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Другое
привод
6х4
год выпуска
2 009
объём двигателя
10 850 см3
мощность
240 л.с.
пробег
10 000 км.
грузоподъемность
10 т.
2 100 000 руб.   ≈ 22 794 $   ≈ 21 275 €