КамАЗ , 2009 г.

А/м КАМАЗ 43114 вахта, 2009
г.в., состояние рабочее. 3 единицы в наличии. Техника находится в Республике Татарстан, город Набережные Челны 

Продаётся грузовой автомобиль КамАЗ 2009 года выпуска в городе Салехард. Данный автомобиль представляет собой надёжное транспортное средство, которое отлично подходит для перевозки грузов как по городским улицам, так и по бездорожью.

КамАЗ 2009 года в отличном техническом состоянии и готов к немедленному использованию. Автомобиль оборудован мощным 6-цилиндровым дизельным двигателем, обладающим высокой производительностью и экономичностью. Он способен справиться с перевозкой грузов различного веса и объёма, обеспечивая при этом стабильность и безопасность на дороге.

КамАЗ имеет просторную кабину, в которой комфортно разместятся до трёх человек. Внутри кабины предусмотрены современные удобства и функциональные элементы управления, что позволяет водителю быть максимально эффективным и сосредоточенным на дороге.

Этот КамАЗ подходит для различных сфер деятельности, таких как строительство, сельское хозяйство, лесозаготовка и другие виды грузоперевозок. Благодаря своей надёжности и прочности, автомобиль является отличным вложением средств и долгосрочным активом для вашего бизнеса.

Если вы заинтересовались этим автомобилем, просим вас обратиться к продавцу по указанному на сайте телефону или через форму обратной связи. Мы гарантируем прозрачную и безопасную сделку, а также готовы предоставить дополнительную информацию и организовать тест-драйв. Не упустите возможность приобрести качественное грузовое транспортное средство и повысить эффективность своего бизнеса!

Характеристики

марка
КамАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
6х6
год выпуска
2 009
объём двигателя
10 850 см3
мощность
240 л.с.
пробег
10 000 км.
грузоподъемность
10 т.
1 050 000 руб.   ≈ 11 397 $   ≈ 10 637 €