Масло льняное техническое и пищевое

Реализуем масло льняное техническое для пропитки древесины , а также масло льняное пищевое.
Доставка любыми транспортными компаниями. Минимальный заказ - 30 литров.
Фасовка 5 и 200 литров.

В нашем онлайн-магазине предлагается широкий ассортимент льняного масла высокого качества в городе Москва. У нас имеется как льняное техническое масло, так и льняное пищевое масло, которые известны своими полезными свойствами и многочисленными преимуществами.

Льняное масло является натуральным и ценным продуктом, получаемым из семян льна холодным отжимом. Оно богато полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, а также витаминами и минералами, что делает его идеальным для поддержания здоровья и благополучия.

Льняное пищевое масло применяется в кулинарии и диетологии. Оно обладает приятным ореховым вкусом и ароматом, что делает его отличным дополнением к салатам, заправкам и другим блюдам. Благодаря высокому содержанию Омега-3 жирных кислот, льняное масло обладает противовоспалительными, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами, а также способствует нормализации обмена веществ, улучшению пищеварения и снижению уровня холестерина.

Льняное техническое масло, в свою очередь, находит применение в различных отраслях промышленности. Оно используется как лакокрасочный материал, добавка в масляные краски, средство для консервации и защиты дерева, а также в качестве смазочного и антикоррозийного средства. Благодаря своим уникальным свойствам, льняное техническое масло является незаменимым компонентом в производстве мебели, паркета, лакокрасочных материалов и других изделий.

В нашем магазине вы найдете только льняное масло высокого качества, произведенное из натуральных семян льна. Мы гарантируем свежесть и чистоту продукции, а также предлагаем конкурентные цены и удобную доставку в городе Москва. Не упустите возможность попробовать настоящее льняное масло и воспользоваться всеми его полезными свойствами. Закажите его прямо сейчас на нашем сайте!

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
95 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €