1-к квартира, 33 м² 1 эт.

Продам 1 комнатную квартиру на 1-м этаже панельного 3-этажного дома в Кашире (Московская обл.). Общая площадь: 33 кв.м. Жилая площадь: 16 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт.
Продается 1-комнатная квартира в д. Барабаново Каширского района МО, расположенная на 1-ом этаже 3-х этажного панельного дома. Общая площадь- 32, 8 кв. м. Балкон - не застеклен. В ванной -новая сантехника, трубы. Установлены счетчики на горячую, холодную воду. Входные двери металлическая и деревянная. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, торговые палатки. В нескольких метрах от дома расположен детский сад. Рядом школа, медицинский пункт с аптекой и действующий Дом культуры. 10 минут ходьбы до автобусной остановки. Каждые 2 часа автобусы до г. Кашира, где есть железнодорожная станция, вокзал (каждые 30 мин. электропоезда до г. Москвы (Павелецкий). Через Барабаново проходит автотрасса "ДОН". Маршрутные автобусы до г. Москвы. Квартира приватизирована, без обременений. Продаю без посредников. Торг.

Продаётся уютная и комфортная 1-комнатная квартира в городе Кашира. Это идеальное жилье как для одного человека, так и для молодой пары или семьи. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие необходимости пользоваться лифтом.

Общая площадь квартиры составляет 33 квадратных метра, что является оптимальной площадью для комфортного проживания. В квартире присутствует просторная комната, где можно разместить всю необходимую мебель и создать уютную обстановку.

Кухня в квартире имеет достаточный размер для установки кухонной мебели и техники. Здесь вы сможете легко приготовить свои любимые блюда и проводить время за обеденным столом в уютной обеденной зоне.

Санузел в квартире совмещённый, оборудован всем необходимым сантехническим оборудованием. Также в квартире имеется просторная прихожая, где можно разместить гардеробные шкафы или комоды для хранения одежды и обуви.

Окна квартиры выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойную и умиротворенную атмосферу. Район, в котором находится квартира, отличается хорошей транспортной доступностью, рядом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобные перемещения по городу и близлежащим населённым пунктам.

Также в непосредственной близости от квартиры находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады, что делает это жильё идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство на повседневной основе.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в городе Кашира. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вопросы!

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
1
этажность
3
тип здания
панельный
общая площадь
33 м2
жилая площадь
16 м2
площадь кухни
8 м2
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • детский сад
  • продуктовый рынок
  • больница / поликлиника
  • детская площадка
  • школа
  • супермаркет
1 200 000 руб.   ≈ 13 042 $   ≈ 12 156 €