ГАЗ 31029, 1992 г.

Продаю газ 31029 все вопросы по телефону

Продаю ГАЗ-31029, выпущенный в 1992 году. Автомобиль находится в городе Майкоп и является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и просторный автомобиль.

ГАЗ-31029 — это классический седан, который известен своей надежностью и удобством. Автомобиль имеет просторный салон и комфортные сиденья, что делает его идеальным для длительных поездок или семейных поездок.

Автомобиль оснащен 2.5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для плавного и комфортного движения. Также, ГАЗ-31029 имеет механическую коробку передач, что делает его удобным для водителя и обеспечивает легкое переключение скоростей.

Автомобиль прошел техническое обслуживание и находится в отличном состоянии. Он имеет небольшой пробег, что гарантирует его долгую службу и отсутствие серьезных поломок или неисправностей.

Кроме того, автомобиль оснащен некоторыми дополнительными опциями, такими как кондиционер, электростеклоподъемники и центральный замок, что делает его еще более удобным и функциональным.

Цена на этот ГАЗ-31029 вполне доступная и обсуждаемая. Если вы заинтересованы в покупке надежного и комфортного автомобиля, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного автомобиля, который обеспечит вам комфортные и безопасные поездки на долгие годы.

Характеристики

марка
ГАЗ
модель
31 029
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Белый
объём двигателя
90 см3
год выпуска
1 992
пробег
90 км
45 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €