Toyota Corolla, 2005 г.

Срочно, торг!

Продаю автомобиль Toyota Corolla, выпущенный в 2005 году. Автомобиль находится в городе Элиста.

Toyota Corolla - это надежный и комфортный автомобиль, который заслужил признание во всем мире благодаря своей непревзойденной надежности и отличным техническим характеристикам.

Данный автомобиль имеет прекрасный внешний вид, благодаря стильному и элегантному дизайну. Он имеет просторный салон, где комфортно разместится как водитель, так и пассажиры.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное движение. Он также экономичен в расходе топлива, что является важным критерием при выборе автомобиля.

Toyota Corolla 2005 года выпуска имеет небольшой пробег, что говорит о том, что автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Владелец автомобиля регулярно проводил техническое обслуживание и заботился о нем.

Автомобиль оснащен множеством опций и функций, которые облегчат вам жизнь во время поездок. Здесь есть кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок, система ABS и многое другое.

Продажа этого автомобиля - отличная возможность приобрести надежный и качественный автомобиль по доступной цене. Если вы ищете надежный транспорт для своей семьи или для комфортных поездок по городу, то Toyota Corolla 2005 года - отличный вариант.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого автомобиля! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Toyota
модель
Corolla
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Зеленый
объём двигателя
16 см3
год выпуска
2 005
пробег
190 км

Дополнительно

  • Климат - контроль
360 000 руб.   ≈ 3 892 $   ≈ 3 640 €