1079.Кроссовки Adidas

1079.Кроссовки Adidas.

Продаются кроссовки Adidas модель 1401894 в городе Уфа!

У нас в продаже представлена элегантная и стильная модель кроссовок Adidas, с модельным номером 1401894. Это универсальная обувь, которая идеально подходит для активного образа жизни и спорта.

Кроссовки выполнены в современном дизайне, сочетающем в себе функциональность и привлекательность. Они имеют удобную и практичную конструкцию, обеспечивающую комфорт и поддержку во время движения.

Материалы, использованные при производстве кроссовок, отличаются высоким качеством и прочностью. Верхняя часть изготовлена из дышащей сетчатой ткани, что обеспечивает хорошую вентиляцию и предотвращает перегрев стопы. Подошва изготовлена из прочного резинового материала, обладающего отличным сцеплением с поверхностью и хорошей амортизацией.

Кроссовки Adidas модель 1401894 идеально подходят для спортивных тренировок, активного отдыха или прогулок по городу. Они отлично смотрятся на ноге и подходят к любому стилю одежды.

Цена на кроссовки Adidas модель 1401894 составляет ... рублей. Мы предлагаем выгодные условия доставки и оплаты, а также гарантируем качество товара.

Не упустите возможность приобрести стильные и комфортные кроссовки Adidas модель 1401894 в городе Уфа! Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Будем рады помочь вам сделать правильный выбор обуви!

Характеристики

состояние
Новое
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий