Стол компьютерный

1200\1400, угловой. три ящика, фасад мдф. Красивый, всего год. Стоил 7300р.

Продаю удобный компьютерный стол в городе Барнаул!

Если вы ищете качественный и функциональный компьютерный стол, то это объявление для вас! Мы предлагаем к продаже стол, который отлично подойдет для работы или учебы.

Этот компьютерный стол имеет простой и элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долгую его эксплуатацию. Стол имеет просторную столешницу, достаточную для размещения компьютера, клавиатуры и других необходимых аксессуаров.

На столе имеется специальная полка для системного блока, что поможет удерживать его в безопасности и предотвратит повреждения. Также стол оснащен выдвижной полкой для клавиатуры, что обеспечит максимальный комфорт при работе.

Этот стол идеально подходит для организации рабочего места в домашних условиях или в офисе. Он станет незаменимым помощником в работе с компьютером, позволяя удобно разместить все необходимые компоненты и аксессуары.

Цена на этот компьютерный стол доступная и адекватная. Мы гарантируем высокое качество изготовления и долгую эксплуатацию. Приобретая этот стол, вы получаете не только функциональный предмет мебели, но и удобство, комфорт и красоту в своем рабочем пространстве.

Не упустите возможность приобрести стильный и практичный компьютерный стол в городе Барнаул! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы сделать заказ или задать любые вопросы. Мы рады помочь вам создать комфортную и эффективную рабочую зону!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €