LADA (ВАЗ) Priora, 2008 г.

Максимальная комплектацыя, парктроник,музыка,две подушки безопасности, резина зима лето все на литье ,есть недочеты,конечно договоримся,сам хозяин

Продаю автомобиль Lada Vaz Priora 2008 года выпуска в городе Йошкар-Ола.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и готов к эксплуатации. Модель Priora является одной из самых популярных и надежных в линейке Lada.

Автомобиль имеет просторный и комфортабельный салон, который помещает пять пассажиров. Кроме того, в багажном отделении достаточно места для хранения вещей.

Автомобиль оснащен надежным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает достаточную мощность для активной езды и экономичный расход топлива.

Присутствует полный комплект климатической системы, которая обеспечивает комфортную температуру в салоне в любое время года.

Автомобиль имеет небольшой пробег и был обслужен регулярно. Все технические и обслуживающие работы проводились вовремя, что гарантирует безопасную и надежную езду.

В комплектацию входят: ABS, подушки безопасности, электростеклоподъемники, центральный замок, магнитола с CD-проигрывателем.

Цена автомобиля составляет 220 000 рублей, что является отличной ценой для автомобиля такого класса и состояния.

Если вы заинтересованы в покупке, вы можете связаться со мной по указанному номеру телефона или отправить мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и тест-драйв автомобиля.

Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль Lada Vaz Priora 2008 года в городе Йошкар-Ола по привлекательной цене.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
Priora
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Черный
объём двигателя
1 600 см3
год выпуска
2 008
пробег
102 000 км

Дополнительно

  • Цвет металлик
175 000 руб.   ≈ 1 877 $   ≈ 1 761 €