Toyota Эстима, 2001 г.

В связи с отъездом

Продаётся автомобиль Toyota Estima 2001 года выпуска в городе Петропавловск-Камчатский. Этот надёжный и удобный минивэн является отличным вариантом для семьи или бизнеса.

Toyota Estima обладает просторным и комфортабельным салоном, рассчитанным на 7 пассажиров. Благодаря прекрасной шумоизоляции и мягким сидениям, каждая поездка будет приятной и комфортной для всех пассажиров. Вместительный багажник позволит удобно разместить все необходимые вещи даже для длительных поездок.

Этот автомобиль оснащён 2,4-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает плавное и мощное движение. Toyota Estima имеет передний привод, что позволяет справляться с любыми дорожными условиями.

Автомобиль в хорошем состоянии и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Полностью исправная электрика, ходовая часть и тормозная система обеспечивают безопасность и надёжность во время движения.

Если вы ищете надёжный и просторный автомобиль для своей семьи или бизнеса, то Toyota Estima 2001 года выпуска – отличный выбор. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для более подробной информации и договора о встрече. Приезжайте на осмотр и тест-драйв этого прекрасного автомобиля прямо сейчас!

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Эстима
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
2 001
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7
пробег
207 000 км
450 000 руб.   ≈ 4 865 $   ≈ 4 550 €