Консультанты для развития интернет магазина

Требуются сотрудники для работы удаленно.Свободный график 2-3 часа в день, бесплатное обучение, никаких вложений. Белый доход от 30000 рублей. Заинтересовало данное предложение? Подробности по электронной почте olenka_kim_86@bk.ru



Ищем консультантов для развития интернет-магазина в городе Анадырь!

Мы - динамичная и успешная компания, специализирующаяся на торговле через интернет. В связи с расширением наших операций, мы ищем опытных и энергичных консультантов, желающих принять участие в развитии нашего интернет-магазина в городе Анадырь.

Ваша основная задача будет заключаться в активном участии в процессе развития и продвижения нашего интернет-магазина. Вы будете заниматься консультированием клиентов, отвечать на их вопросы, предлагать решения, помогать с выбором товаров и оформлением заказов. Также вам предстоит активно взаимодействовать с поставщиками товаров, следить за актуальностью и наличием товаров на сайте, а также проводить анализ рынка и конкурентов.

Мы ищем людей, обладающих следующими качествами:

- Опыт работы в сфере продаж и консультирования клиентов, желание развиваться и улучшать свои навыки;
- Грамотная и четкая письменная и устная речь;
- Умение работать в команде и достигать общих целей;
- Ответственность, инициативность и организованность.

Мы предлагаем:

- Конкурентную заработную плату и премии за результативность;
- Гибкий график работы;
- Профессиональное обучение и возможность карьерного роста;
- Дружественную и поддерживающую команду.

Если вы готовы принять этот вызов и помочь нам развивать наш интернет-магазин в городе Анадырь, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Просим вас отправить свое резюме и контактные данные на указанный в объявлении адрес электронной почты. Оставьте нам информацию о вашем опыте работы, качествах, которыми вы обладаете, и почему вы считаете, что подходите для этой должности.

Мы рассмотрим все полученные резюме и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования. Благодарим вас за ваш интерес и желаем удачи в вашем поиске работы!

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактный email
olenka_kim_86@bk.ru