Сдаю посуточно 1 комнатную квартиру на 4-м этаже блочного 7-этажного дома в Адлере (Краснодарский край). Общая площадь: 37 кв.м. Жилая площадь: 16 кв.м. Площадь кухни: 14 кв.м. В квартире сделан евроремонт.
Есть квартиры есть комнаты 300 м от моря центр от собственника.
Характеристики
кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
4
этажность
7
тип здания
блочный
общая площадь
37 м2
жилая площадь
16 м2
площадь кухни
14 м2
высота потолков
3 см.
состояние квартиры
евроремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1
парковочное место
открытое
Дополнительно
готова к вьезду
меблирована
стеклопакет
паркет
домофон
интернет
ТВ кабель
лифт
продуктовый рынок
кондиционер
супермаркет
2 000 руб.≈ 24 $≈ 21 €
Советы
Выбирайте площадь будущей квартиры или комнаты «по карману»
Предоставление кредитных и ипотечных услуг банками и выдача наличными займов лишь подогревают среди покупателей повышенный спрос на недвижимость. Однако при выборе квадратуры будущего жилища учитывайте тот факт, что Вам придется полностью погашать всю сумму. В случае Вашей невозможности выполнять взятые обязательства по кредиту, банк, в залоге у которого будет находиться Ваша квартира, заберет ее для погашения задолженностей.
Хотите провести сделку по покупке жилплощди безопасно — обращайтесь к риелторам
Чтобы защитить себя от аферистов, а также сэкономить время и силы на сбор и проверку всех документов, необходимых для заключения сделки купли-продажи квартиры, обратитесь к профессиональным риелторам. Специалисты данного профиля хорошо разбираются во всех тонкостях процесса, а также имеют связи в разного рода инстанциях, благодаря чему Вы потратите намного меньше времени на оформление сделки.
Составляйте договор купли-продажи квартиры или комнаты правильно
Нотариус не только юридически грамотно составит договор купли-продажи квартиры или комнаты, но и проверит все документы, а также продавцов на добросовестность и «чистоту». В случае, если нотариусом будет допущена ошибка, он станет нести полную имущественную ответственность. Это гарантирует 100% возмещение ущерба пострадавшим сторонам сделки.