1-к квартира, 34 м² 2 эт.

Квартира теплая светлая,окна на детскую площадку и во двор построен в 2020году, один собственник, туалет ванная совмещённые.

Продаётся просторная и уютная однокомнатная квартира площадью 34 квадратных метра в прекрасном городе Мишкино. Этот жилой комплекс расположен в тихом и спокойном районе, что делает его идеальным местом для комфортной жизни.

Квартира находится на втором этаже, что делает ее более доступной и удобной в использовании. Внутри вы найдете просторную гостиную, отдельную кухню, ванную комнату и уютную спальню, где вы сможете отдохнуть после долгого рабочего дня.

Полностью отремонтированная квартира предлагает новому владельцу качественные отделочные материалы и современный дизайн. Большие окна обеспечивают достаточное количество естественного освещения, что создает светлую и привлекательную атмосферу внутри помещения.

Благодаря своему удобному расположению, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает город Мишкино. Рядом с комплексом расположены магазины, рестораны, кафе и другие необходимые удобства. Также есть отличная транспортная доступность, что обеспечивает удобство передвижения по городу и прилегающим районам.

Эта квартира является идеальным вариантом для молодых семей, студентов или молодых профессионалов, которые ищут свое первое жилье. Она предлагает комфорт, удобство и функциональность по доступной цене.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Мишкино. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
2
этажность
3
тип здания
блочный
общая площадь
34 м2
жилая площадь
34 м2
высота потолков
270 см.
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
нет
санузел
1
парковочное место
открытое

Дополнительно

  • готова к вьезду
450 000 руб.   ≈ 4 903 $   ≈ 4 591 €