Тюль

Тюль. Состояние: Б/у.

Продаю квартиру в городе Ульяновск, расположенную по адресу ул. Ленина, дом 10. Квартира находится на 3 этаже в пятиэтажном кирпичном доме, что обеспечивает качественную звукоизоляцию и сохранение тепла. Общая площадь квартиры составляет 65 квадратных метров.

Квартира очень удобно расположена - в непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и транспортные остановки. Также в пешей доступности расположены парк и спортивный комплекс, что позволяет наслаждаться активным образом жизни и проводить время семьей на свежем воздухе.

Квартира имеет просторную и светлую гостиную, которая идеально подходит для семейных посиделок и встреч с друзьями. Также в квартире есть две комнаты, которые могут служить спальнями или кабинетами в зависимости от ваших потребностей.

Ванная комната облицована кафелем и оснащена всеми необходимыми санитарными узлами. Кухня просторная и функциональная, здесь есть все необходимое для комфортной готовки и хранения продуктов.

Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных затрат.

Не упустите возможность приобрести прекрасную квартиру по привлекательной цене в центре города Ульяновск. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать все ваши вопросы. Мы готовы ответить на них и помочь вам сделать правильный выбор для вашей семьи.
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ульяновская область, Ульяновск, пр-т Нариманова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий