Среднеазиатская овчарка алабай щенки

Щенки в добрые руки, с отличной шерстью и охранные качества есть, мама полуовчарка, отец алабай, всех проглистогонили, 6 девчонок, с последующей бесплатной стерилизацией по достижению возраста

Великолепная возможность приобрести щенка среднеазиатской овчарки - алабая! Щенок находится в городе Казань и ищет заботливых и любящих хозяев.

Среднеазиатская овчарка - алабай - это истинный символ силы, уверенности и преданности. Эти собаки известны своей защитительностью и стойкостью, идеально подходящими для охраны дома и семьи. Они имеют великолепную физическую кондицию и отлично служат компаньонами в активных занятиях, таких как прогулки и физические упражнения.

Щенок на фото выглядит очаровательно, с яркими и выразительными глазами. Он уже прошел ветеринарный осмотр и получил необходимые прививки. Кроме того, щенок хорошо социализирован и воспитан, что делает его идеальным для проживания в семье.

Если вы ищете преданного друга и надежного охранника, эта собака идеально подходит для вас. Она будет всегда рядом в любых ситуациях и защитит вас и вашу семью.

Не упустите возможность приобрести щенка среднеазиатской овчарки - алабая в городе Казань. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о встрече с щенком. Мы уверены, что он станет отличным компаньоном и верным другом на многие годы!

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий