Спортивные штаны и футболка kappa

Спортивные штаны и футболка kappa.

На сайте "ТоргОбмен" вы можете приобрести спортивные штаны и футболку марки Kappa. Бренд Kappa известен своим стильным и комфортным спортивным одеянием. Эти штаны и футболка предлагают отличное сочетание функциональности, качества и модного дизайна.

Штаны выполнены из высококачественного материала, который обеспечивает отличную воздухопроницаемость и комфорт при носке. Они имеют эластичный пояс с регулируемым шнурком, что позволяет подогнать посадку под вашу фигуру. Штаны также оснащены боковыми карманами, где вы можете хранить вещи или просто разогреть руки в холодную погоду. Они идеально подходят для занятий спортом, тренировок или просто для повседневной носки.

Футболка Kappa также выполнена из качественного и дышащего материала. Она обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт во время физической активности. Футболка имеет классический крой и великолепно сидит по фигуре. Заметный логотип Kappa на груди добавляет стильный акцент и придает дополнительную эстетику вашему спортивному образу. Вы можете носить эту футболку как самостоятельно, так и сочетать с другой спортивной одеждой.

Выбирайте эти спортивные штаны и футболку Kappa на сайте "ТоргОбмен" и наслаждайтесь комфортом и стилем во время тренировок или повседневной активной жизни. Эта одежда позволит вам выглядеть модно и ощущать себя комфортно в любой ситуации.

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ульяновская область, Ульяновск, Львовский б-р, 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий