Собака в добрые руки

Пес по кличке Мишаня ждет добрую хозяйку!
Кастрирован.
Еще щенком его забрали со двора, где травили собак. Мишаню удалось спасти от травли, но все годы он живет на передержке (во временном доме) и ждет постоянных хозяев.
Очень добрый, ласковый, любит людей, детей и кошек. Для квартиры или внутридомового содержания подойдет.
Среднего размера.
Есть некоторая проблема в здоровье.
Пишите в сообщения.

Ищем ответственных и заботливых владельцев для прекрасной собаки по кличке Рекс. Рекс - чистокровный щенок породы немецкая овчарка. Ему всего 3 месяца, и он уже обладает прекрасными характеристиками и потенциалом для дальнейшего развития.

Рекс - активный, игривый и умный малыш. Он быстро обучается командам и очень предан своим хозяевам. Рекс легко находит общий язык с другими животными и детьми. Он отлично подходит для семей с детьми, так как его характер очень спокойный и дружелюбный.

Щенку Рексу требуется заботливый и любящий дом, где он будет окружен вниманием и заботой. Он нуждается в активных прогулках и физической активности, поэтому идеальным вариантом для него будет семья, которая любит проводить время на природе и заниматься спортом.

Мы очень хотим найти для Рекса надежный и заботливый дом в городе Пермь. Если вы готовы стать его новым хозяином и предоставить ему все необходимое для счастливой жизни, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с Рексом.

Определитесь сейчас и получите преданного друга на всю жизнь!

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, Запольская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий