Сапоги осень весна женские 38

Сапоги осень весна женские 38.

Продаются женские сапоги на осень и весну, размер 38, в городе Пермь. Эти сапоги идеально подойдут для обновления твоего гардероба и добавления стиля в твои повседневные наряды.

Изготовлены из высококачественных материалов, сапоги обеспечат комфорт и защиту в холодное и дождливое время года. Они обладают отличной водонепроницаемостью, что позволит сохранить твои ноги сухими даже в сырую погоду.

Современный и стильный дизайн сапог подчеркнет твою индивидуальность и позволит создавать модные и элегантные образы. Они могут быть отличным дополнением к твоему офисному костюму или повседневным джинсам и свитеру.

Сапоги имеют удобную застежку на молнию, что облегчает одевание и снятие. Качественная подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение.

Эти сапоги станут отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упусти возможность приобрести их по привлекательной цене и обновить свой гардероб на предстоящий сезон. Забрать их можно в городе Пермь, где можно посмотреть и померить их лично.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Льва Лаврова, 18/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий