Рама велосипеда

Рама велосипеда. Состояние: Б/у.

Велосипед является одним из самых популярных средств передвижения в современном мире. Он комбинирует в себе простоту использования, экологичность и способность поддерживать здоровье. Однако, чтобы наслаждаться всеми преимуществами велосипеда, важно иметь надежную и качественную раму.

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести качественную раму для велосипеда в городе Березники. Наша рама изготовлена из прочного и легкого материала, обеспечивая вам комфортное и безопасное передвижение. Она имеет стильный и эргономичный дизайн, который подойдет для любителей активного отдыха и спорта, а также для тех, кто просто предпочитает путешествовать на велосипеде.

Наша рама предоставляет возможность установки различных компонентов, таких как седло, вилка и трансмиссия, что позволяет вам настроить велосипед под свои индивидуальные предпочтения. Мы гарантируем высокое качество и долговечность рамы, которая прослужит вам долгие годы.

Купить раму для велосипеда в городе Березники никогда не было так просто! Просто перейдите по ссылке ниже, ознакомьтесь с фотографиями и описанием рамы, выберите подходящий вам вариант и сделайте заказ. Мы доставим раму прямо к вам домой, обеспечивая удобство и безопасность вашей покупки.

Не упустите возможность приобрести качественную раму для велосипеда и наслаждаться своими поездками по городу Березники и его окрестностям. Покупайте надежность и комфорт у нас!

Характеристики

состояние
Б/У
2 700 руб.   ≈ 29 $   ≈ 27 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Березники, Березниковская ул., 75

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий