Платье

Платье.

Великолепное женское платье в черном цвете представлено на нашем сайте. Это идеальный вариант для особого случая, будь то вечеринка, торжество или свадьба. Платье отличается изысканным дизайном и безупречным качеством исполнения.

Изготовленное из высококачественного материала, платье обладает приятной текстурой и отлично сидит по фигуре. Длина до колена придает ему элегантность и изящество. Оригинальный крой с аккуратными складками на юбке и рукавах придают платью особый шарм и утонченность.

Черный цвет платья всегда является популярным и стильным выбором. Он подходит для любого типа фигуры и отлично подчеркивает все достоинства. Платье мягко облегает тело, создавая эффект соблазнительной силуэта.

Это платье идеально дополнит ваш гардероб и станет незаменимым элементом для создания захватывающего образа. Вы сможете комбинировать его с различными аксессуарами, обувью и украшениями, чтобы каждый раз создавать уникальные и неповторимые наряды.

Купить это превосходное платье можно прямо сейчас на нашем сайте. Мы предлагаем удобную систему онлайн-заказа и быструю доставку, чтобы вы могли наслаждаться своей новой находкой как можно скорее. Не упустите возможность приобрести это стильное платье, которое подчеркнет вашу женственность и уникальность.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Нижнекамский р-н, муниципальное образование Город Нижнекамск, Нижнекамск, Вокзальная ул., 32

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий