Пароварка Polaris

Пароварка Polaris. Состояние: Б/у.

Продаю пароварку Polaris 1670247 в городе Раменское.

Предлагаю вашему вниманию отличную пароварку Polaris 1670247, которая поможет вам готовить вкусные и полезные блюда для всей семьи.

Эта модель пароварки отличается своей функциональностью и современным дизайном. Она оснащена тремя емкостями объемом 3 литра каждая, что позволяет готовить различные продукты одновременно. Вы сможете приготовить рыбу, мясо, овощи, крупы и даже выпечку без добавления масла и жира. Такой способ приготовления позволяет сохранить максимальное количество питательных веществ в продуктах и делает их более полезными.

Пароварка Polaris 1670247 обладает мощностью 900 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, она оснащена таймером до 60 минут, который позволяет установить необходимое время приготовления. Пароварка автоматически отключается, когда время приготовления истекает, что обеспечивает безопасность использования.

Управление пароваркой осуществляется с помощью электронного пульта. Вы сможете выбрать один из пяти режимов работы, включая размораживание и поддержание тепла. Кроме того, пароварка имеет функцию автовыключения при отсутствии воды, что предотвращает возможные поломки.

Polaris 1670247 выполнена из высококачественных материалов, которые легко моются и не впитывают запахи. Емкости пароварки имеют удобные ручки, что облегчает их переноску и использование.

В комплекте с пароваркой поставляется инструкция по эксплуатации на русском языке, что позволит вам быстро разобраться во всех функциях и особенностях работы устройства.

Если вы стремитесь к здоровому и разнообразному питанию, пароварка Polaris 1670247 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене прямо сейчас в городе Раменское.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Раменский г.о., Раменское, ул. Чугунова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий