Микроволновую печь BBK 20MWS-712M

Микроволновую печь BBK 20MWS-712M. Состояние: Б/у.

Продаю микроволновую печь BBK 20MWS-712M в городе Симферополь.

Микроволновая печь BBK 20MWS-712M - это надежное и стильное устройство, которое станет отличным помощником на вашей кухне. Она обладает превосходными функциональными возможностями и современным дизайном, что позволяет ей идеально вписаться в интерьер любой кухни.

Основные характеристики этой модели включают в себя емкость 20 литров, что позволяет приготовить большое количество пищи за один раз. Благодаря микроволновой функции, вы сможете быстро и легко разогреть или приготовить различные блюда. Кроме того, печь оснащена грилем, что позволяет приготовить вкусные блюда с золотистой корочкой.

BBK 20MWS-712M имеет удобное управление с помощью электронных кнопок и цифрового дисплея, что облегчает настройку времени и степени мощности приготовления. Также в печи есть функция автоматического приготовления, которая позволяет выбрать нужный рецепт из предустановленных программ и получить идеальный результат.

Микроволновая печь BBK 20MWS-712M выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Благодаря своему компактному размеру, она не займет много места на вашей кухне, что особенно актуально для небольших помещений.

Покупая микроволновую печь BBK 20MWS-712M в городе Симферополь, вы получаете прекрасное сочетание качества, функциональности и стильного дизайна. Не упустите возможность облегчить свою жизнь на кухне и приобрести отличное устройство для приготовления вкусной пищи.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, пр-т Победы, 226Ю

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий