Honor 9 6/128

Хорошее состояние, всё работает, включая отпечаток и NFC. Батарея держит хорошо. Цена 9500р..

Продаю смартфон Honor 9 с объемом памяти 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Устройство находится в отличном состоянии и полностью готово к использованию.

Honor 9 – это мощный и стильный смартфон, который обладает рядом превосходных характеристик и функций. Он оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие изображения.

Устройство работает на процессоре HiSilicon Kirin 960 вместе с графическим процессором Mali-G71 MP8, что позволяет запускать самые требовательные приложения и игры без задержек и подвисаний.

Honor 9 оснащен двумя основными камерами: 12-мегапиксельной и 20-мегапиксельной, что позволяет снимать качественные фотографии и видео в любых условиях. Фронтальная камера имеет разрешение 8 мегапикселей и позволяет делать отличные селфи.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, что делает его идеальным выбором для людей, которые хотят использовать разные операторы связи. Также он оснащен сканером отпечатков пальцев для быстрого и безопасного разблокирования.

Операционная система Honor 9 – Android 7.0 Nougat, но можно обновить до последней версии. Батарея емкостью 3200 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости частого зарядки.

Смартфон Honor 9 доступен по привлекательной цене и будет отличным выбором для тех, кто ищет мощное устройство с надежными функциями. Я нахожусь в городе Курган и готов предложить вам просмотр и покупку этого устройства. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и задать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.
9 500 руб.   ≈ 103 $   ≈ 96 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курганская область, Курган, жилой район Центральный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий