Газовая плита дарина

Газовая плита дарина. Состояние: Б/у.

Продается газовая плита Darina в городе Курган. Эта плита представляет собой надежное и функциональное оборудование для кухни, которое станет отличным помощником в приготовлении разнообразных блюд.

Плита Darina имеет стильный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность. Это позволяет использовать плиту в течение длительного времени без потери функциональности и внешнего вида.

Эта модель оборудована четырьмя газовыми конфорками, которые позволяют готовить несколько блюд одновременно. Каждая конфорка имеет возможность регулировки мощности, что позволяет настроить оптимальный режим готовки в зависимости от потребностей и предпочтений повара.

Плита Darina также оснащена электрической духовкой, которая отлично выпекает и подогревает блюда. Она имеет регулируемую температуру и таймер, что позволяет точно контролировать процесс готовки и получать идеальные результаты.

Все элементы управления плиты расположены на фронтальной панели, что обеспечивает удобство в использовании. Также плита имеет встроенный пьезоподжиг, что облегчает и ускоряет процесс зажигания газовых конфорок.

Покупка этой газовой плиты Darina в Кургане станет отличным вложением в оборудование для кухни. Она поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда для всей семьи и друзей. Не упустите возможность приобрести эту плиту по привлекательной цене и наслаждаться комфортом готовки в своей кухне.
3 300 руб.   ≈ 36 $   ≈ 33 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курганская область, Курган, 11-й микрорайон, 16

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий