Двигататель стиральной машины+ помпа bosch

Двигататель стиральной машины+ помпа bosch. Состояние: Б/у.

В городе Светлый доступен к продаже высококачественный двигатель для стиральной машины и насос Bosch. Это надежные и проверенные компоненты, которые обеспечат отличную работу вашего прибора.

Двигатель и насос являются ключевыми элементами стиральной машины и ответственны за правильное функционирование и эффективность ее работы. Поэтому важно выбрать именно качественные и надежные компоненты.

Двигатель и насос Bosch известны своей высокой производительностью и долговечностью. Они обеспечивают плавную работу стиральной машины, обеспечивая стабильное оборотное движение барабана и эффективное откачивание воды в процессе стирки.

Предлагаемые компоненты подходят для большинства моделей стиральных машин и совместимы с различными брендами. Таким образом, вы можете быть уверены в их совместимости с вашей машиной.

Приобретая двигатель и насос Bosch, вы можете быть уверены в качестве и надежности данных компонентов. Bosch - это мировой лидер в производстве бытовой техники и известен своими инновационными технологиями и высокими стандартами качества.

Не откладывайте ремонт стиральной машины на потом! Приобретите высококачественные компоненты Bosch и верните своей машине полную работоспособность. Закажите двигатель и насос Bosch с доставкой прямо в городе Светлый и наслаждайтесь безупречной работой вашей стиральной машины!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, г.о. ЗАТО Светлый, пос. городского типа Светлый, Центральная пл.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий