Журнальный столик сохо

Журнальный столик сохо. Состояние: новое.

Продаётся журнальный столик "Soho" в городе Смоленск.

Этот элегантный и стильный столик станет идеальным дополнением для вашего интерьера. Он прекрасно впишется в любую гостиную, придаст комнате изысканность и утонченность.

Столик выполнен из качественного материала - МДФ с покрытием из натурального шпона дуба. Это обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и долговечность. Благодаря использованию шпона дуба, столик приобретает теплоту и естественный оттенок древесины.

Размеры столика составляют 120х60х45 см. Он имеет удобный и функциональный дизайн, который позволяет использовать его не только в качестве журнального столика, но и в роли подставки для декоративных предметов, книг, цветов или светильников. Это позволит вам создать уникальную атмосферу в вашем доме.

Столик "Soho" имеет прочную конструкцию и устойчивые ножки, что обеспечивает стабильность и надежность в использовании. Он легко собирается и устанавливается в любом месте комнаты.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный журнальный столик "Soho" в городе Смоленск. Он будет отличным дополнением вашего интерьера и прекрасным местом для отдыха и релаксации.
6 310 руб.   ≈ 67 $   ≈ 63 €