Журнальный столик из массива

Журнальный столик из массива. Состояние: новое.

Продаётся журнальный столик из массива дерева в городе Псков. Этот столик – отличное дополнение для вашей гостиной или кабинета, созданный из высококачественного материала.

Столик выполнен в классическом стиле, что придаёт ему элегантный и изысканный вид. Изготовленный из массива дерева, столик обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует его долгий срок службы.

Его универсальный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Столешница столика имеет прямоугольную форму, что обеспечивает достаточно места для размещения книг, журналов, пультов от телевизора и других предметов.

Столик имеет удобную полку под столешницей, которая позволяет хранить различные предметы, такие как пульты, газеты или декоративные элементы. Благодаря своей прочной конструкции, столик выдерживает значительный вес и не подвержен деформации.

Если вы цените качество, эстетику и комфорт, то этот журнальный столик – идеальный выбор для вас. У него есть все необходимые характеристики, чтобы стать функциональной и стильной деталью вашего интерьера.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный столик для вашего дома или офиса. Звоните прямо сейчас, чтобы оформить заказ и договориться о доставке в городе Псков.
19 500 руб.   ≈ 211 $   ≈ 197 €