Зонт вытяжной новый 600x800 мм

Зонт вытяжной новый 600x800 мм. Состояние: новое.

Продаю новый вытяжной зонт размером 600x800 мм в городе Новокузнецк. Данный зонт является отличным решением для организации эффективной вентиляции и удаления неприятных запахов из помещений.

Основные характеристики зонта:
- Новый и качественный товар. Зонт не использовался и находится в отличном состоянии, готовый к установке и эксплуатации.
- Размеры 600x800 мм обеспечивают эффективное покрытие вентиляции, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещении.
- Зонт оборудован специальным механизмом, который обеспечивает простое и удобное открытие и закрытие, а также регулировку интенсивности вентиляции.
- Материал зонта устойчив к воздействию влаги и других агрессивных факторов, что обеспечивает долгий срок службы изделия.
- Зонт имеет эстетичный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер помещения.

Вытяжной зонт является неотъемлемой частью системы вентиляции и может быть использован в различных помещениях, таких как кухни, рестораны, кафе, офисы и другие места, где требуется поддерживать свежий воздух и избегать неприятных запахов.

Цена зонта составляет XX рублей.
Для получения дополнительной информации или оформления покупки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите на электронную почту.
Покупка нового вытяжного зонта - это инвестиция в комфорт и здоровье вашего помещения. Не упустите возможность приобрести качественный товар по привлекательной цене.
3 400 руб.   ≈ 36 $   ≈ 34 €