Зимний рабочий костюм 50, р

Зимний рабочий костюм 50, р.

Продаю зимний рабочий костюм размером 50 в городе Уфа.

Этот костюм идеально подходит для людей, занятых во множестве различных сфер деятельности, которые требуют работу на открытом воздухе в холодное время года. Независимо от того, являетесь ли вы строителем, автомехаником, садовником или просто нуждаетесь в теплой и надежной защите в холодные дни, этот костюм станет отличным выбором.

Костюм выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает не только тепло, но и защиту от ветра и влаги. Верхний слой изготовлен из прочной ткани, которая обладает водоотталкивающими свойствами, что позволяет сохранять комфорт даже во время дождя или снегопада. Внутри костюма имеется утеплитель, который обеспечивает дополнительную теплоизоляцию в холодные дни.

Костюм имеет удобную посадку и усиленные швы, что обеспечивает долговечность и надежность в экстремальных условиях. Он оснащен множеством функциональных карманов, которые позволяют удобно расположить инструменты и другие необходимые предметы. Также костюм имеет регулируемые манжеты и пояс, что позволяет подстроить его под вашу фигуру для максимального комфорта.

Этот зимний рабочий костюм размером 50 предлагается по привлекательной цене и является отличным вариантом для тех, кто ищет надежную и качественную защиту от холода в городе Уфа. Не упустите возможность приобрести такой костюм и быть уверенным в своей комфортной работе даже в самые суровые зимние дни.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €