Жилет

Жилет.

Продаю зилет белого цвета, размер 46, в отличном состоянии. Идеальный вариант для осенней и зимней погоды в городе Тверь. Зилет выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает отличную защиту от холода и ветра.

Данная модель имеет классический дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он отлично сочетается с различными стилями одежды и будет прекрасно смотреться как в повседневных, так и в более официальных ситуациях.

Зилет обладает удобной посадкой, обеспечивая свободу движений и комфорт в ношении. Он имеет несколько удобных карманов, которые позволяют хранить различные мелочи или согреть руки в холодную погоду.

Цвет зилета - белый, что придает ему особую стильность и элегантность. Он отлично сочетается с любыми цветами одежды и позволяет создать яркий и модный образ.

Зилет подойдет как для повседневного использования, так и для активного отдыха на природе или спортивных мероприятий. Он отлично сохраняет тепло и не сковывает движений, что делает его идеальным выбором для зимних прогулок или зимних видов спорта.

Цена зилета - 2500 рублей. Возможен торг при покупке нескольких вещей. Приобрести зилет можно в городе Тверь. Доставка по городу осуществляется бесплатно. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дополнительной информации или организации примерки. Не упустите возможность приобрести стильный и функциональный зилет по выгодной цене!

Характеристики

тип
Жакеты, жилеты
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €