ЗИЛ 133, 1991 г.

Продаю технику с консервации гаражного хранения.

Продаю автомобиль ЗИЛ-133, выпущенный в 1991 году. Машина находится в городе Тутаев.

ЗИЛ-133 – это высокопроходимый грузовой автомобиль, который прошел испытания временем и зарекомендовал себя как надежный партнер в выполнении различных транспортных задач. Он обладает прочной и надежной конструкцией, которая прекрасно справляется с перевозкой грузов любого назначения.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Все его системы и агрегаты работают безупречно. Благодаря хорошо сохранившемуся кузову и отсутствию ржавчины, вы можете быть уверены в том, что машина прослужит вам долгие годы.

Двигатель ЗИЛ-133 мощный и надежный, обеспечивая хорошую проходимость и высокую скорость на дороге. Салон машины комфортный и просторный, что позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время долгих поездок.

Этот ЗИЛ-133 станет отличным выбором для тех, кто нуждается в надежном и мощном грузовом автомобиле. Он идеально подходит для перевозки грузов как по городским улицам, так и по бездорожью.

Если вы заинтересованы в приобретении этого ЗИЛ-133, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра машины. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить вам дополнительные фотографии по запросу.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного автомобиля ЗИЛ-133!

Характеристики

марка
ЗИЛ
модификация
133
тип топлива
Дизель
тип кузова
Другое
привод
6х4
год выпуска
1 991
объём двигателя
14 см3
мощность
210 л.с.
пробег
527 км.
грузоподъемность
10 000 т.
700 000 руб.   ≈ 7 567 $   ≈ 7 077 €