ЗИЛ 131, 2021 г.

Продам автомобильный кунг новый

Продаю грузовик ЗИЛ-131 2021 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Аргаяш и готов к эксплуатации.

ЗИЛ-131 – это надежный и мощный грузовик, идеально подходящий для различных видов работы. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу. Благодаря своей прочной конструкции и высокой грузоподъемности, этот грузовик может легко справиться с тяжелыми грузами и долгими перевозками.

Внешний вид автомобиля в отличном состоянии, кузов без повреждений и царапин. Кабина просторная и комфортабельная, оснащена всем необходимым для комфортной работы водителя.

Этот ЗИЛ-131 может использоваться в различных сферах деятельности, таких как строительство, сельское хозяйство, доставка грузов и других видов работ. Он надежно выполняет свои функции и готов к немедленному использованию.

Если вы заинтересованы в приобретении грузовика ЗИЛ-131, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить все необходимые документы.

Не упустите шанс приобрести надежный грузовик ЗИЛ-131 2021 года выпуска в отличном состоянии по привлекательной цене. Обращайтесь прямо сейчас!

Характеристики

марка
ЗИЛ
модификация
131
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
6х6
год выпуска
2 021
объём двигателя
1 см3
мощность
1 л.с.
пробег
1 км.
грузоподъемность
1 т.
85 000 руб.   ≈ 903 $   ≈ 846 €